(c) Foto Jörgler

Kontakt und Team

Regionalmanagement Steirischer Zentralraum GmbH

A-8010 Graz, Joanneumring 14 / 3. Stock

Telefon: +43 316 253860
Fax: +43 316 253860-31
Mail: office@zentralraum-stmk.at

 

 

(c) Foto Jörgler

 

Dr. Bernd Gassler

Geschäftsführer

Mail: gassler@zentralraum-stmk.at

 

 

 

(c) Foto Jörgler

 

Gabriele Absenger

Sekretariat, finanztechnische Abwicklung

Mail: absenger@zentralraum-stmk.at
Telefon: +43 316 253860

(c) Foto Jörgler

 

Mag.a Kerstin Weber

Projektmanagement / Regionalentwicklung - Schwerpunkt Bezirk Voitsberg

Mail: weber@zentralraum-stmk.at
Telefon: +43 3142 23595
Mobil: +43 664 2636635

 

 

(c) Foto Jörgler

 

Anna Reichenberger, MSc

Projektmanagement / Regionalentwicklung - Schwerpunkt Mobilität, INTERREG Projekt "Peripheral Access"

Mail: reichenberger@zentralraum-stmk.at
Telefon: +43 316 253860-61
Mobil: +43 664 88610643

 

 

(c) Foto Jörgler

 

Anna Lampl, MSc

Projektmanagement / Regionalentwicklung

Mail: lampl@zentralraum-stmk.at  
Telefon: +43 316 253860-71
Mobil: +43 664 2847545

 

 

(c) Foto Jörgler

 

Kerstin Hausegger-Nestelberger, MA MA

Koordination für Bildungs- und Berufsorientierung,

Horizon 2020 Projekt "ROBUST"

Mail: hausegger-nestelberger@zentralraum-stmk.at
Mobil: +43 664 1536873 

 

 

 

 

(c) Foto Fischer

 

Nora Arbesleitner, BSc

Regionales Jugendmanagement Zentralraum Steiermark

Mail: arbesleitner@zentralraum-stmk.at

Telefon: +43 316 253860-41

Mobil: +43 664 88737059

 

 

 

 

(c) Foto Jörgler

 

Matthias Urlesberger, BSc MA

in Karenz

Mail: urlesberger@zentralraum-stmk.at
Mobil: +43 664 88737059