Kontakt und Team

Regionalmanagement Steirischer Zentralraum GmbH

A-8010 Graz, Joanneumring 14 / 3.Stock

T +43/(0)316-253860
F +43/(0)316-253860-31
office@zentralraum-stmk.at

 

 

 

Dr. Bernd Gassler
Geschäftsführer

Mail: gassler@zentralraum-stmk.at

 

 

 

 

Gabriele Absenger
Sekretariat, finanztechnische Abwicklung
Tel. 0316 / 25 38 60-0

Mail: absenger@zentralraum-stmk.at

 

 

 

 

Matthias Urlesberger BSc MA

Regionales Jugendmanagement Zentralraum Steiermark

M: 0664 / 88737059

Mail: urlesberger@zentralraum-stmk.at

 

 

 

Mag.a Kerstin Weber
Projektmanagement / Schwerpunkt Bezirk Voitsberg

EMail: weber@zentralraum-stmk.at
Telefon: +43 3142 23595
Mobil: +43 664 2636635

 

 

 

Anna Reichenberger MSc

Projektmanagement / Schwerpunkt Mobilität 

EMail: reichenberger@zentralraum-stmk.at
Telefon: +43 316 253860 DW 61
Mobil: +43 664 88610643

 

 

 

Anna Lampl MSc
Projektmanagement / Regionalentwicklung

EMail: lampl@zentralraum-stmk.at  
Telefon: +43 316 253860-71
Mobil: +43 664 2847545

 

 

 

Kerstin Hausegger-Nestelberger, MA MA
Koordination für Bildungs- und Berufsorientierung, Projektmanagement

EMail: hausegger-nestelberger@zentralraum-stmk.at
Mobil: +43 664 1536873