Aktuelle Kontaktinformation für Gemeinden und regionale PartnerInnen

Aus aktuellem Anlass arbeitet auch unser Team derzeit im Homeoffice. Wir bleiben jedoch auch von zuhause aus weiterhin über unser Mobiltelefon sowie per Mail für Ihre Anfragen erreichbar.

Bitte nutzen Sie bis auf Weiteres die untenstehenden Kontakte:

 

Dr. Bernd Gassler

Geschäftsführung

Mail: gassler@zentralraum-stmk.at

 

Gabriele Absenger

Sekretariat, finanztechnische Abwicklung

Mail: absenger@zentralraum-stmk.at

 

Mag.a Kerstin Weber

Projektmanagement / Regionalentwicklung - Schwerpunkt Bezirk Voitsberg

Mail: weber@zentralraum-stmk.at

Mobil: +43 664 2636635

 

Anna Reichenberger, MSc

Projektmanagement / Regionalentwicklung - Schwerpunkt Mobilität, INTERREG Projekt "Peripheral Access"

Mail: reichenberger@zentralraum-stmk.at

Mobil: +43 664 88610643

 

Anna Lampl, MSc

Projektmanagement / Regionalentwicklung

Mail: lampl@zentralraum-stmk.at

Mobil: +43 664 2847545

 

Kerstin Hausegger-Nestelberger, MA MA

Koordination für Bildungs- und Berufsorientierung, Horizon 2020 Projekt "ROBUST"

Mail: hausegger-nestelberger@zentralraum-stmk.at

Mobil: +43 664 1536873

 

Nora Arbesleitner, BSc

Regionales Jugendmanagement Zentralraum Steiermark

Mail: arbesleitner@zentralraum-stmk.at

Mobil: +43 664 88737059

 

Katrin Krenn, BSc

Öffentlichkeitsarbeit, Projektassistenz

Mail: krenn@zentralraum-stmk.at